10SVP47M Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 10ВDC; ESR: 50мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP47M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP47M.pdf
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
6.6mm
Пульсирующий переменный ток
1620mA
Внешняя длина /высота
5.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
47µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP47M PANA, SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 10ВDC; ESR: 50мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
10SVP47M
#CA-10- 47 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 47мкФ 10В ±20% (6.3х5.9мм) для поверхностного монтажа 0.05Ом 1620мА 2000час 105°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN IND
10SVP47M
#CA-10- 47 Polymer
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10SVP47M
#10SVP47M
PAN
10SVP47M
#10SVP47M
None
Panasonic Electronic Components
10SVP47M
#10SVP47M
Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 10ВDC; ESR: 50мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP47M
#10SVP47M
5 - 7 дней
10SVP47M
абв
Нет в наличии
10SVP47M
абв
Нет в наличии
SANYO
10SVP47M
CAP, 47µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP47M
CAP, 47µF, 10V, 20%, RADIAL
10SVP47M
None
10SVP47M
#2354675RL
Мин. заказ: 100 шт.
10SVP47M
#2354675RL
10SVP47M
10SVP47M None
PANA
10SVP47M
#10SVP47M
OS-CON SVP 47uF 10V 6,3x6mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
10SVP47M
#10SVP47M
OS-CON SVP 47uF 10V 6,3x6mm
10SVP47M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 47uF ESR 50mohm
10SVP47M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 47uF ESR 50mohm
10SVP47M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 47UF
10SVP47M
10SVP47M
10SVP47M
10SVP47M
#788-7514P
10SVP47M
#788-7514P
10SVP47M
#KEL18501
SVP 47uF 10V 20% 6x6 RoHSconf
10SVP47M
#KEL18501
SVP 47uF 10V 20% 6x6 RoHSconf