10SVP560M Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 10ВDC; ESR: 13мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP560M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP560M.pdf
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
10.3mm
Пульсирующий переменный ток
5230mA
Внешняя длина /высота
12.6mm
Высота
12.6mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.013ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
560µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP560M PANA, SANYO, PA2, SANYO ELECTRONINC DEVICE, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 10ВDC; ESR: 13мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
10SVP560M
#10SVP560M
Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 10ВDC; ESR: 13мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP560M
#10SVP560M
10SVP560M
10SVP560M
None
10SVP560M
#2354678RL
10SVP560M
#2354678RL
None
SANYO
10SVP560M
CAP, 560µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP560M
CAP, 560µF, 10V, 20%, RADIAL
10SVP560M None
PANA
10SVP560M
#10SVP560M
OS-CON SVP 560uF 10V 10x12,7mm
PANA
10SVP560M
#10SVP560M
OS-CON SVP 560uF 10V 10x12,7mm
10SVP560M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 560uF ESR 13mohm
10SVP560M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 560uF ESR 13mohm
10SVP560M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 560UF
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
10SVP560M
10SVP560M
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
10SVP560M
10SVP560M
#788-7523P
10SVP560M
#788-7523P