10SVP56M Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 10ВDC; ESR: 45мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP56M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP56M.pdf
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
6.6mm
Пульсирующий переменный ток
1700mA
Внешняя длина /высота
5.9mm
Высота
5.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.045ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
56µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP56M PANA, SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 10ВDC; ESR: 45мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
10SVP56M
#CA-10- 56 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 56мкФ 10В ±20% (6.3 X 5.9мм) для поверхностного монтажа 0.045Ом 1700мА 2000час 105°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
PAN IND
10SVP56M
#CA-10- 56 Polymer
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10SVP56M
#10SVP56M
PAN
10SVP56M
#10SVP56M
None
Panasonic Electronic Components
10SVP56M
#10SVP56M
Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 10ВDC; ESR: 45мОм; SVP; SMD; ±20%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
10SVP56M
#10SVP56M
5 - 7 дней
10SVP56M
абв
Нет в наличии
10SVP56M
абв
Нет в наличии
10SVP56M
10SVP56M
None
10SVP56M
#2354679RL
Мин. заказ: 100 шт.
10SVP56M
#2354679RL
10SVP56M
SANYO
10SVP56M
CAP, 56µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP56M
CAP, 56µF, 10V, 20%, RADIAL
10SVP56M
CAP, ALU ELEC, POLYMER, 56UF, 10V, SMD
10SVP56M
PANA
10SVP56M
#10SVP56M
OS-CON SVP 56uF 10V 6,3x6mm
PANA
10SVP56M
#10SVP56M
OS-CON SVP 56uF 10V 6,3x6mm
10SVP56M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 56uF ESR 45mohm
10SVP56M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 56uF ESR 45mohm
10SVP56M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 56UF
10SVP56M
10SVP56M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
10SVP56M
10SVP56M
#788-7526P
10SVP56M
#788-7526P
10SVP56M
Cap Aluminum Polymer 56uF 10VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.045 Ohm 1700mA 2000h 105C T/R
10SVP56M