158AVG016MGBJ Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 1500uF 16 Volts 20% POLYMER/IC
158AVG016MGBJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 158AVG016MGBJ.pdf 254.6kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1326ohm
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can
Емкость
1500µF
Линейка продукции
AVG Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 158AVG016MGBJ CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 1500uF 16 Volts 20% POLYMER/IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
158AVG016MGBJ
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1500UF, 16V, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
158AVG016MGBJ
158AVG016MGBJ
158AVG016MGBJ None
158AVG016MGBJ
CAP POLY
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
158AVG016MGBJ CAP POLY
Cornell
158AVG016MGBJ
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 1500uF 16 Volts 20% POLYMER/IC
Cornell
Illinois Capacitor / CDE
158AVG016MGBJ
Illinois Capacitor / CDE