16SEP180M+TSS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 180uF ESR 20mohm
16SEP180M+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SEP180M+TSS.pdf 0.0b
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
180 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEP180M+TSS PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 180uF ESR 20mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
16SEP180M+TSS
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
16SEP180M+TSS
16SEP180M+TSS None
16SEP180M+TSS None
16SEP180M+TSS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 180uF ESR 20mohm