16SEP39M+TSS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 39uF ESR 50mohm
16SEP39M+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SEP39M+TSS.pdf 0.0b
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
50 mOhms
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Коэффициент затухания, DF
10
Тип продукта
Can
Ток утечки
312 uA
Ёмкость
39 uF
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1620 mA
Длина корпуса
6 mm
Шаг выводов
2.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
RoHS
Продукт
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEP39M+TSS PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 39uF ESR 50mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
16SEP39M+TSS
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
16SEP39M+TSS
16SEP39M+TSS None
16SEP39M+TSS
CAP POLYMER 39UF 20% 16V T/H
16SEP39M+TSS CAP POLYMER 39UF 20% 16V T/H
16SEP39M+TSS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 39uF ESR 50mohm