16SEPC220MD Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 16ВDC; ESR: 13мОм; SEPC; SMD; ±20%
16SEPC220MD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SEPC220MD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
13мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEPC220MD PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 16ВDC; ESR: 13мОм; SEPC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
16SEPC220MD
#16SEPC220MD
Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 16ВDC; ESR: 13мОм; SEPC; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
16SEPC220MD
#16SEPC220MD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
16SEPC220MD
16SEPC220MD
None
PANA
16SEPC220MD
#16SEPC220MD
OS-CON SEPC 220uF 16V 8x7mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
16SEPC220MD
#16SEPC220MD
OS-CON SEPC 220uF 16V 8x7mm
16SEPC220MD
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 220uF ESR 13mohm
16SEPC220MD Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 220uF ESR 13mohm
16SEPC220MD
CAPACITOR RADIAL SEPC SERIES 16V 220UF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
16SEPC220MD
16SEPC220MD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
16SEPC220MD
16SEPC220MD
#795-5500P
16SEPC220MD
#795-5500P