16SEPF560M
#16-560 Polymer
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 16SEPF560M.pdf
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
560 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEPF560M PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 560uF ESR 14mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
16SEPF560M
#16-560 Polymer |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Panasonic Electronic Components
PANA
16SEPF560M #16SEPF560M OS-CON SEPF 560uF 16V 8x12mm Цены по запросу По запросу
16SEPF560M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 560uF ESR 14mohm |
16SEPF560M #100-0071 CAPACITOR RADIAL SEPF SERIES 16V 560UF Цены по запросу По запросу
16SEPF560M #795-5522 CAPACITOR RADIAL SEPFSERIES 16V 560UF Цены по запросу По запросу
16SEPF560M #795-5522P CAPACITOR RADIAL SEPFSERIES 16V 560UF Цены по запросу По запросу