16SEPG270W. Конденсатор алюминиевый полимерный 270мкФ 16В ±20% (6.3 X 9мм) радиальные выводы 2.5мм 0.01Ом 5040мА 5000час 105°C
16SEPG270W.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SEPG270W.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
270 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEPG270W. PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор алюминиевый полимерный 270мкФ 16В ±20% (6.3 X 9мм) радиальные выводы 2.5мм 0.01Ом 5040мА 5000час 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
16SEPG270W
#16SEPG270W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
16SEPG270W
#16SEPG270W
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
16SEPG270W
#16-270 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 270мкФ 16В ±20% (6.3 X 9мм) радиальные выводы 2.5мм 0.01Ом 5040мА 5000час 105°C
Мин. заказ: 10 шт.
PAN IND
16SEPG270W
#16-270 Polymer
Мин. заказ: 10 шт.
5 - 7 дней
16SEPG270W
абв
Нет в наличии
16SEPG270W
абв
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
16SEPG270W.
16SEPG270W.
None
16SEPG270W
CAP, 270UF, 16V, ALU ELEC, POLYMER
16SEPG270W
PANA
16SEPG270W
#16SEPG270W
OS-CON SEPG 270uF 16V 6,3Ч8,9mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
16SEPG270W
#16SEPG270W