16SVP100M Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 16ВDC; ESR: 30мОм; SVP; SMD; ±20%
16SVP100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SVP100M.pdf
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
10.3mm
Пульсирующий переменный ток
2670mA
Внешняя длина /высота
7.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
7.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Уровень напряжения
16V
Емкость
100µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SVP100M PANA, SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 16ВDC; ESR: 30мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
16SVP100M
#16SVP100M
Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 16ВDC; ESR: 30мОм; SVP; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
16SVP100M
#16SVP100M
SANYO
16SVP100M
CAP, 100µF, 16V, 20%, RADIAL
SANYO
16SVP100M
CAP, 100µF, 16V, 20%, RADIAL
16SVP100M
16SVP100M
None
16SVP100M
16SVP100M
None
16SVP100M
#2354681RL
16SVP100M
#2354681RL
PANA
16SVP100M
#16SVP100M
OS-CON SVP 100uF 16V 10x8mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
16SVP100M
#16SVP100M
OS-CON SVP 100uF 16V 10x8mm
16SVP100M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 100uF ESR 35mohm
16SVP100M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 100uF ESR 35mohm
16SVP100M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 100UF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
16SVP100M
16SVP100M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
16SVP100M
16SVP100M
#788-7520P
16SVP100M
#788-7520P