16SVP180M Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 16ВDC; ESR: 20мОм; SVP; SMD; ±20%
16SVP180M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SVP180M.pdf 50.0kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
3640mA
Внешняя длина /высота
12.6mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
12.6mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Уровень напряжения
16V
Емкость
180µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SVP180M SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 16ВDC; ESR: 20мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
16SVP180M
#16SVP180M
Ожидается поставка
PAN
16SVP180M
#16SVP180M
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
16SVP180M
#CA-16- 180 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 180мкФ 16В ±20% (8х11.9мм) для поверхностного монтажа 0.02Ом 3640мА 2000час 105°С лента на катушке
PAN IND
16SVP180M
#CA-16- 180 Polymer
Panasonic Electronic Components
16SVP180M
#16SVP180M
Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 16ВDC; ESR: 20мОм; SVP; SMD; ±20%
16SVP180M
#16SVP180M
5 - 7 дней
16SVP180M
абв
Нет в наличии
16SVP180M
абв
Нет в наличии
16SVP180M –61%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
16SVP180M
None
SANYO
16SVP180M
CAP, 180µF, 16V, 20%, RADIAL
SANYO
16SVP180M
CAP, 180µF, 16V, 20%, RADIAL
16SVP180M
#2354684RL
Мин. заказ: 100 шт.
16SVP180M
#2354684RL
16SVP180M
16SVP180M
16SVP180M
16SVP180M
16SVP180M None
16SVP180M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 180uF ESR 20mohm
16SVP180M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 180uF ESR 20mohm
16SVP180M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 180UF
16SVP180M
16SVP180M
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
16SVP180M
16SVP180M
#788-7532P
16SVP180M
#788-7532P
16SVP180M
Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20% (8 X 11.9mm) SMD 0.02 Ohm 3640mA 2000h 105C T/R
16SVP180M