16SVP180MX
#CA-16- 180 Polymer
Техническая документация: 16SVP180MX.pdf 50.0kb
Внешняя глубина |
10.3mm |
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Допустимое отклонение + |
20% |
Диаметр |
10mm |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Толерантность - |
20% |
Внешняя ширина |
10.3mm |
Пульсирующий переменный ток |
3020mA |
Внешняя длина /высота |
7.9mm |
Высота |
10.3mm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.03ohm |
Уровень напряжения |
16V |
Емкость |
180µF |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Capacitance Tolerance ± |
± 20% |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16V |
Срок службы при температуре |
2000 hours @ 105°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SVP180MX PANA, SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 16ВDC; ESR: 30мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
16SVP180MX
#CA-16- 180 Polymer |
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Panasonic Electronic Components
16SVP180MX
#16SVP180MX |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PAN
16SVP180MX #57952 None Цены по запросу По запросу
16SVP180MX #2806050 None Цены по запросу По запросу
PANA
16SVP180MX #16SVP180MX OS-CON SVP 180uF 16V 10x8mm Цены по запросу По запросу
16SVP180MX Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 180uF ESR 30mohm |
16SVP180MX #100-0100 CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 180UF Цены по запросу По запросу
16SVP180MX #795-5184 CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 180UF Цены по запросу По запросу
16SVP180MX #795-5184P CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 180UF Цены по запросу По запросу
16SVP180MX
16SVP180MX #85322200 Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20% (10 X 7.9mm) SMD 0.03 Ohm 3020mA 2000h 105C T/R Цены по запросу По запросу