16SVP22M Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 16ВDC; ESR: 90мОм; SVP; SMD; ±20%
16SVP22M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SVP22M.pdf 50.0kb
Внешняя глубина
5.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
5.3mm
Пульсирующий переменный ток
1060mA
Внешняя длина /высота
5.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.09ohm
Уровень напряжения
16V
Емкость
22µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SVP22M PANA, SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 16ВDC; ESR: 90мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
16SVP22M
#CA-16- 22 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 22мкФ 16В ±20% (5х5.9мм) для поверхностного монтажа 0.09Ом 1060мА 2000час 105°С лента на катушке
Ожидается поставка
PAN IND
16SVP22M
#CA-16- 22 Polymer
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
16SVP22M
#16SVP22M
PAN
16SVP22M
#16SVP22M
None
Panasonic Electronic Components
16SVP22M
#16SVP22M
Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 16ВDC; ESR: 90мОм; SVP; SMD; ±20%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
16SVP22M
#16SVP22M
5 - 7 дней
16SVP22M
абв
Нет в наличии
16SVP22M
абв
Нет в наличии
SANYO
16SVP22M
CAP, 22µF, 16V, 20%, RADIAL
SANYO
16SVP22M
CAP, 22µF, 16V, 20%, RADIAL
16SVP22M
None
16SVP22M
#2354686RL
Мин. заказ: 100 шт.
16SVP22M
#2354686RL
16SVP22M
16SVP22M None
PANA
16SVP22M
#16SVP22M
OS-CON SVP 22uF 16V 5x6mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
16SVP22M
#16SVP22M
OS-CON SVP 22uF 16V 5x6mm
16SVP22M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 22uF ESR 90mohm
16SVP22M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 22uF ESR 90mohm
16SVP22M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 22UF
16SVP22M
16SVP22M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
16SVP22M
16SVP22M
#788-7536P
16SVP22M
#788-7536P
16SVP22M
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (5 X 5.9mm) SMD 0.09 Ohm 1060mA 2000h 105C T/R
16SVP22M