16SVP330M
#CA-16- 330 Polymer
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 16SVP330M.pdf 50.0kb
Внешняя глубина |
10.3mm |
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Допустимое отклонение + |
20% |
Диаметр |
10mm |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Толерантность - |
20% |
Внешняя ширина |
10.3mm |
Пульсирующий переменный ток |
4720mA |
Внешняя длина /высота |
12.6mm |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Высота |
12.6mm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.016ohm |
Уровень напряжения |
16V |
Емкость |
330µF |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Capacitance Tolerance ± |
± 20% |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16V |
Тип корпуса конденсатора |
Radial Can - SMD |
Срок службы при температуре |
2000 hours @ 105°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SVP330M PA4, SANYO, PANA, SANYO SEMICONDUCTOR CORPORATIO, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS, PAN IND, PAN Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 16ВDC; ESR: 16мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
16SVP330M
#CA-16- 330 Polymer |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0333
Поставка:
23 шт.
Мин. заказ: 25 шт.
Panasonic Electronic Components
23 шт.
Мин. заказ: 25 шт.
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
16SVP330M
#16SVP330M |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PAN
16SVP330M #2186410 None Цены по запросу По запросу
16SVP330M #2354687 None Цены по запросу По запросу
16SVP330M #2753028 None Цены по запросу По запросу
16SVP330M #2354687RL None Цены по запросу По запросу
PANA
16SVP330M #16SVP330M OS-CON SVP 330uF 16V 10x12,7mm Цены по запросу По запросу
16SVP330M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 330uF ESR 16mohm |
16SVP330M #100-0104 CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 330UF Цены по запросу По запросу
16SVP330M #788-7545 CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 330UF Цены по запросу По запросу
16SVP330M #788-7545P CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 330UF Цены по запросу По запросу
16SVP330M
16SVP330M #85322200 Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.6mm) SMD 0.016 Ohm 4720mA 2000h 105C T/R Цены по запросу По запросу