16SVP56M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 56uF ESR 45mohm
16SVP56M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components 16SVP56M 16SVP56M
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 16SVP56M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
8.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Линейка продукции
SVP Series
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
1890mA
Внешняя длина /высота
6.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
6.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.045ohm
Уровень напряжения
16V
Емкость
56µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SVP56M SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 56uF ESR 45mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
16SVP56M
#CA-16- 56 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 56мкФ 16В ±20% (8 X 6.9мм) для поверхностного монтажа 0.045Ом 1890мА 2000час 105°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
PAN IND
16SVP56M
#CA-16- 56 Polymer
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
Panasonic Electronic Components
16SVP56M
#16SVP56M
16SVP56M
#16SVP56M
None
7 - 14 дней
PAN
16SVP56M
#16SVP56M
PAN
16SVP56M
#16SVP56M
None
5 - 7 дней
16SVP56M
абв
Нет в наличии
16SVP56M
абв
Нет в наличии
16SVP56M
16SVP56M
16SVP56M
16SVP56M
#2354692RL
16SVP56M
#2354692RL
SANYO
16SVP56M
CAP, 56µF, 16V, 20%, RADIAL
SANYO
16SVP56M
CAP, 56µF, 16V, 20%, RADIAL
16SVP56M None
16SVP56M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 56uF ESR 45mohm
16SVP56M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 56UF
16SVP56M
16SVP56M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
16SVP56M
16SVP56M
#788-7542P
16SVP56M
#788-7542P