16SVP82M Конденсатор: полимерный; 82мкФ; 16ВDC; ESR: 40мОм; SVP; SMD; ±20%
16SVP82M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SVP82M.pdf
Внешняя глубина
8.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
2120mA
Внешняя длина /высота
6.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
6.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Уровень напряжения
16V
Емкость
82µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SVP82M PANA, SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 82мкФ; 16ВDC; ESR: 40мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
16SVP82M
#16SVP82M
Конденсатор: полимерный; 82мкФ; 16ВDC; ESR: 40мОм; SVP; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
16SVP82M
#16SVP82M
PAN
16SVP82M
PAN
16SVP82M
None
SANYO
16SVP82M
CAP, 82µF, 16V, 20%, RADIAL
SANYO
16SVP82M
CAP, 82µF, 16V, 20%, RADIAL
16SVP82M
None
16SVP82M
16SVP82M
#2354693RL
Мин. заказ: 100 шт.
16SVP82M
#2354693RL
16SVP82M None
PANA
16SVP82M
#16SVP82M
OS-CON SVP 82uF 16V 8x7mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
16SVP82M
#16SVP82M
OS-CON SVP 82uF 16V 8x7mm
16SVP82M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 82uF ESR 40mohm
16SVP82M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 82uF ESR 40mohm
16SVP82M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 16V 82UF
16SVP82M
16SVP82M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
16SVP82M
16SVP82M
#788-7551P
16SVP82M
#788-7551P