16SVPG270MX Конденсатор: полимерный; 270мкФ; 16ВDC; SVPG; SMD; ±20%; -55÷105°C
16SVPG270MX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SVPG270MX.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
10мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,9мм
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SVPG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SVPG270MX PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 270мкФ; 16ВDC; SVPG; SMD; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
16SVPG270MX
#16SVPG270MX
Конденсатор: полимерный; 270мкФ; 16ВDC; SVPG; SMD; ±20%; -55÷105°C
16SVPG270MX
#16SVPG270MX
16SVPG270MX
16SVPG270MX
None
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
16SVPG270MX None
16SVPG270MX None
16SVPG270MX None
PANA
16SVPG270MX
#16SVPG270MX
OS-CON SVPG 270uF 16V 6,3x7,9mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
16SVPG270MX
#16SVPG270MX