20SEPF120M Конденсатор
OS-CON, 120 мкФ, 20 В, Серия SEPF, 0.025 Ом, 5000 часов при 105°C
20SEPF120M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20SEPF120M.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
6.3mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Уровень напряжения
20V
Емкость
120µF
Высота
6mm
Линейка продукции
OS-CON SEPF Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SEPF120M PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, OS-CON, 120 мкФ, 20 В, Серия SEPF, 0.025 Ом, 5000 часов при 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
20SEPF120M
#20SEPF120M
Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 20ВDC; ESR: 25мОм; SEPF; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
20SEPF120M
#20SEPF120M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
20SEPF120M
PAN
20SEPF120M
None
20SEPF120M
20SEPF120M
PANA
20SEPF120M
#20SEPF120M
OS-CON SEPF 120uF 20V 6,3x6mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
20SEPF120M
#20SEPF120M
OS-CON SEPF 120uF 20V 6,3x6mm
20SEPF120M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 120uF ESR 25mohm
20SEPF120M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 120uF ESR 25mohm
20SEPF120M
CAPACITOR RADIAL SEPF SERIES 20V 120UF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
20SEPF120M
20SEPF120M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
20SEPF120M
20SEPF120M
#795-5544P
20SEPF120M
#795-5544P