20SEPF390M Конденсатор: полимерный; 390мкФ; 20ВDC; ESR: 14мОм; SEPF; SMD; ±20%
20SEPF390M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20SEPF390M.pdf
Рабочее напряжение
20В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
14мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Серия конденсаторов
SEPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SEPF390M PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 390мкФ; 20ВDC; ESR: 14мОм; SEPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
20SEPF390M
#20SEPF390M
Конденсатор: полимерный; 390мкФ; 20ВDC; ESR: 14мОм; SEPF; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
20SEPF390M
#20SEPF390M
20SEPF390M
20SEPF390M
None
PANA
20SEPF390M
#20SEPF390M
OS-CON SEPF 390uF 20V 8x12mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
20SEPF390M
#20SEPF390M
OS-CON SEPF 390uF 20V 8x12mm
20SEPF390M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 390uF ESR 14mohm
20SEPF390M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 390uF ESR 14mohm
20SEPF390M
CAPACITOR RADIAL SEPF SERIES 20V 390UF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
20SEPF390M
20SEPF390M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
20SEPF390M
20SEPF390M
#795-5556P
20SEPF390M
#795-5556P