20SVP100M
#CA-20-100 Polymer
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 20SVP100M.pdf 50.0kb
Внешняя глубина |
10.3mm |
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Допустимое отклонение + |
20% |
Диаметр |
8mm |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Толерантность - |
20% |
Линейка продукции |
SVP Series |
Внешняя ширина |
8.3mm |
Пульсирующий переменный ток |
3320mA |
Внешняя длина /высота |
12.6mm |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Высота |
12.6mm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.024ohm |
Уровень напряжения |
20V |
Емкость |
100µF |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Capacitance Tolerance ± |
± 20% |
Номинальное напряжение постоянного тока |
20V |
Тип корпуса конденсатора |
Radial Can - SMD |
Срок службы при температуре |
2000 hours @ 105°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SVP100M SANYO, PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS, PANASONIC(), PAN IND, PAN Конденсатор, 100 мкФ, 20 В, OS-CON SVP Series, Radial Can - SMD, 0.024 Ом, 2000 часов при 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
20SVP100M
#CA-20-100 Polymer |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
Panasonic Electronic Components
20SVP100M
#20SVP100M |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PAN
20SVP100M #1892958 None Цены по запросу По запросу
20SVP100M
20SVP100M None Цены по запросу По запросу
PANA
20SVP100M #20SVP100M OS-CON SVP 100uF 20V 8x12mm Цены по запросу По запросу
20SVP100M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 100uF ESR 24mohm |
20SVP100M #100-0108 CAPACITOR SMD SVP SERIES 20V 100UF Цены по запросу По запросу
20SVP100M #788-7554 CAPACITOR SMD SVP SERIES 20V 100UF Цены по запросу По запросу
20SVP100M #788-7554P CAPACITOR SMD SVP SERIES 20V 100UF Цены по запросу По запросу
20SVP100M
20SVP100M #85322200 Cap Aluminum Polymer 100uF 20VDC 20% (8 X 11.9mm) SMD 0.024 Ohm 3320mA 2000h 105C T/R Цены по запросу По запросу