20SVP10M Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 20ВDC; ESR: 120мОм; SVP; SMD; ±20%
20SVP10M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20SVP10M.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.12ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
20V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
10µF
Линейка продукции
OS-CON SVP Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SVP10M PANA, SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 20ВDC; ESR: 120мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
20SVP10M
#CA-20- 10 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 10мкФ 20В ±20% (5х5.9мм) для поверхностного монтажа 0.12Ом 1020мА 2000час 105°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN IND
20SVP10M
#CA-20- 10 Polymer
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
20SVP10M
#20SVP10M
PAN
20SVP10M
#20SVP10M
None
Panasonic Electronic Components
20SVP10M
#20SVP10M
Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 20ВDC; ESR: 120мОм; SVP; SMD; ±20%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
20SVP10M
#20SVP10M
5 - 7 дней
20SVP10M
абв
Нет в наличии
20SVP10M
абв
Нет в наличии
20SVP10M
CAP, ALU ELEC, POLYMER, 10UF, 20V, SMD
20SVP10M
SANYO
20SVP10M
CAP, 10µF, 20V, 20%, RADIAL
SANYO
20SVP10M
CAP, 10µF, 20V, 20%, RADIAL
20SVP10M
None
20SVP10M.
20SVP10M.
20SVP10M
#2354695RL
Мин. заказ: 100 шт.
20SVP10M
#2354695RL
20SVP10M.
20SVP10M.
PANA
20SVP10M
#20SVP10M
OS-CON SVP 10uF 20V 5x6mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
20SVP10M
#20SVP10M
OS-CON SVP 10uF 20V 5x6mm
20SVP10M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 10uF ESR 120mohm
20SVP10M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 10uF ESR 120mohm
20SVP10M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 20V 10UF
20SVP10M
20SVP10M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
20SVP10M
20SVP10M
#788-7558P
20SVP10M
#788-7558P
20SVP10M
Cap Aluminum Polymer 10uF 20VDC 20% (5 X 5.9mm) SMD 0.12 Ohm 1020mA 2000h 105C T/R
20SVP10M