20SVP22M Конденсатор: полимерный; с низким импедансом; 22мкФ; 20ВDC; SVP
20SVP22M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components 20SVP22M 20SVP22M
= 251,57
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 20SVP22M.pdf
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
6.6mm
Пульсирующий переменный ток
1450mA
Внешняя длина /высота
5.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Уровень напряжения
20V
Емкость
22µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
20V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SVP22M PANA, SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; с низким импедансом; 22мкФ; 20ВDC; SVP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Panasonic Electronic Components
20SVP22M
#20SVP22M
20SVP22M
#20SVP22M
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
20SVP22M
Конденсатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
20SVP22M Конденсатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
20SVP22M
#20SVP22M
Конденсатор: полимерный; с низким импедансом; 22мкФ; 20ВDC; SVP
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
20SVP22M
#20SVP22M
SANYO
20SVP22M
CAP, 22µF, 20V, 20%, RADIAL
SANYO
20SVP22M
CAP, 22µF, 20V, 20%, RADIAL
20SVP22M
None
20SVP22M
#2354697RL
Мин. заказ: 100 шт.
20SVP22M
#2354697RL
20SVP22M
20SVP22M None
PANA
20SVP22M
#20SVP22M
OS-CON SVP 22uF 20V 6,3x6mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
20SVP22M
#20SVP22M
OS-CON SVP 22uF 20V 6,3x6mm
20SVP22M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 22uF ESR 60mohm
20SVP22M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 22uF ESR 60mohm
20SVP22M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 20V 22UF
20SVP22M
20SVP22M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
20SVP22M
20SVP22M
#788-7560P
20SVP22M
#788-7560P
20SVP22M
Cap Aluminum Polymer 22uF 20VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.06 Ohm 1450mA 2000h 105C T/R
20SVP22M