20SVP27M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 27uF ESR 60mohm
20SVP27M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20SVP27M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
6.6mm
Пульсирующий переменный ток
1450mA
Внешняя длина /высота
5.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Уровень напряжения
20V
Емкость
27µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
20V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SVP27M SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 27uF ESR 60mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
20SVP27M
Ожидается поставка
PAN
20SVP27M
None
Panasonic Electronic Components
20SVP27M
#2354698RL
Мин. заказ: 100 шт.
20SVP27M
#2354698RL
None
20SVP27M
SANYO
20SVP27M
CAP, 27µF, 20V, 20%, RADIAL
SANYO
20SVP27M
CAP, 27µF, 20V, 20%, RADIAL
20SVP27M None
20SVP27M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 27uF ESR 60mohm
20SVP27M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 20V 27UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
20SVP27M
20SVP27M
#788-7564P
20SVP27M
#788-7564P
20SVP27M
20SVP27M