20SVP47M Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 20ВDC; ESR: 45мОм; SVP; SMD; ±20%
20SVP47M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20SVP47M.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.045ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
20V
Емкость
47µF
Линейка продукции
OS-CON SVP Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SVP47M PANA, SANYO, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 20ВDC; ESR: 45мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
20SVP47M
#20SVP47M
Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 20ВDC; ESR: 45мОм; SVP; SMD; ±20%
20SVP47M
#20SVP47M
20SVP47M
CAP, ALU ELEC, POLYMER, 47UF, 20V, SMD
20SVP47M
SANYO
20SVP47M
CAP, 47µF, 20V, 20%, RADIAL
SANYO
20SVP47M
CAP, 47µF, 20V, 20%, RADIAL
20SVP47M
None
20SVP47M.
20SVP47M.
None
20SVP47M
#2354700RL
Мин. заказ: 100 шт.
20SVP47M
#2354700RL
PANA
20SVP47M
#20SVP47M
OS-CON SVP 47uF 20V 8x7mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
20SVP47M
#20SVP47M
OS-CON SVP 47uF 20V 8x7mm
20SVP47M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 47uF ESR 45mohm
20SVP47M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 47uF ESR 45mohm
20SVP47M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 20V 47UF
20SVP47M
20SVP47M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
20SVP47M
20SVP47M
#788-7576P
20SVP47M
#788-7576P
20SVP47M
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.045 Ohm 1890mA 2000h 105C T/R
20SVP47M