20SVP68M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 68uF ESR 40mohm
20SVP68M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20SVP68M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
10.3mm
Пульсирующий переменный ток
2400mA
Внешняя длина /высота
7.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
7.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Уровень напряжения
20V
Емкость
68µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
20V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SVP68M PANA, SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 68uF ESR 40mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SANYO
20SVP68M
#20SVP68M
SMD
SANYO
20SVP68M
#20SVP68M
SMD
PAN
20SVP68M
PAN
20SVP68M
None
20SVP68M
CAP, 68µF, 20V, 20%, RADIAL
20SVP68M
CAP, 68µF, 20V, 20%, RADIAL
Panasonic Electronic Components
20SVP68M
None
20SVP68M
20SVP68M
#2354702RL
20SVP68M
#2354702RL
20SVP68M None
20SVP68M
CAP POLYMER 68UF 20% 20V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
20SVP68M CAP POLYMER 68UF 20% 20V SMD
PANA
20SVP68M
#20SVP68M
OS-CON SVP 68uF 20V 10x8mm
PANA
20SVP68M
#20SVP68M
OS-CON SVP 68uF 20V 10x8mm
20SVP68M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 68uF ESR 40mohm
20SVP68M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 20V 68UF
20SVP68M
20SVP68M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
20SVP68M
20SVP68M
#788-7570P
20SVP68M
#788-7570P