25SEPF180M Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 16мОм; SEPF; SMD; ±20%
25SEPF180M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25SEPF180M.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
16мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25SEPF180M PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 16мОм; SEPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
25SEPF180M
#25SEPF180M
Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 25ВDC; ESR: 16мОм; SEPF; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
25SEPF180M
#25SEPF180M
25SEPF180M
25SEPF180M
None
PANA
25SEPF180M –21%
#25SEPF180M
OS-CON SEPF 180uF 25V 8x12mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
25SEPF180M
#25SEPF180M
OS-CON SEPF 180uF 25V 8x12mm
25SEPF180M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 180uF ESR 16mohm
25SEPF180M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 180uF ESR 16mohm
25SEPF180M
CAPACITOR RADIAL SEPFSERIES 25V 180UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
25SEPF180M
25SEPF180M
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
25SEPF180M