25SVP10M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 10uF ESR 60mohm
25SVP10M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25SVP10M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
8.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
1500mA
Внешняя длина /высота
6.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
6.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Уровень напряжения
25V
Емкость
10µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25SVP10M PA2, SANYO, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 10uF ESR 60mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SANYO
25SVP10M
CAP, 10µF, 25V, 20%, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SANYO
25SVP10M
CAP, 10µF, 25V, 20%, RADIAL
Panasonic Electronic Components
25SVP10M
#2806034RL
Мин. заказ: 100 шт.
25SVP10M
#2806034RL
None
25SVP10M
None
25SVP10M.
25SVP10M.
25SVP10M
25SVP10M None
25SVP10M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 10uF ESR 60mohm
25SVP10M
#795-5247P
CAPACITOR SMD SVP SERIES 25V 10UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
25SVP10M
#795-5247P
25SVP10M
25SVP10M
25SVP10M
25SVP10M