25SVP22M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 22uF ESR 50mohm
25SVP22M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25SVP22M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
10.3mm
Пульсирующий переменный ток
2000mA
Внешняя длина /высота
7.9mm
Высота
7.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Уровень напряжения
25V
Емкость
22µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25SVP22M PA2, SANYO, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 22uF ESR 50mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Panasonic Electronic Components
25SVP22M
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SANYO
25SVP22M
CAP, 22µF, 25V, 20%, RADIAL
Цены по запросу
SANYO
25SVP22M
CAP, 22µF, 25V, 20%, RADIAL
25SVP22M None
25SVP22M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 22uF ESR 50mohm
25SVP22M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 25V 22UF
25SVP22M
25SVP22M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
25SVP22M
25SVP22M
#795-5241P
25SVP22M
#795-5241P
25SVP22M
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (10 X 7.9mm) SMD 0.05 Ohm 2000mA 2000h 105C T/R
25SVP22M