25SVP33M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 33uF ESR 30mohm
25SVP33M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25SVP33M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
2980mA
Внешняя длина /высота
12.6mm
Высота
12.6mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Уровень напряжения
25V
Емкость
33µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25SVP33M PA2, SANYO, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 33uF ESR 30mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SANYO
25SVP33M
CAP, 33µF, 25V, 20%, RADIAL
SANYO
25SVP33M
CAP, 33µF, 25V, 20%, RADIAL
Panasonic Electronic Components
25SVP33M None
25SVP33M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25volts 33uF ESR 30mohm
25SVP33M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 25V 33UF
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
25SVP33M
25SVP33M
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
25SVP33M
25SVP33M
#795-5250P
25SVP33M
#795-5250P
25SVP33M
Cap Aluminum Polymer 33uF 25VDC 20% (8 X 11.9mm) SMD 0.03 Ohm 2980mA 2000h 105C T/R
25SVP33M