2R5SEP680M
Техническая документация: 2R5SEP680M.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
13 mOhms |
Производитель |
Panasonic |
Торговая марка |
Panasonic |
Коэффициент затухания, DF |
15 |
Тип продукта |
Can |
Ток утечки |
340 uA |
Ёмкость |
680 uF |
Диаметр корпуса |
8 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
4520 mA |
Длина корпуса |
12 mm |
Шаг выводов |
3.5 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
2.5 V |
RoHS |
Продукт |
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2R5SEP680M PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 680uF ESR 13mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
2R5SEP680M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 680uF ESR 13mohm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
2R5SEP680M #166-6987 CAPACITOR RADIAL SEP SERIES 2.5V 680UF Цены по запросу По запросу
2R5SEP680M #795-5590 CAPACITOR RADIAL SEP SERIES 2.5V 680UF Цены по запросу По запросу