2R5SEP680M+TSS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 680uF ESR 13mohm
2R5SEP680M+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2R5SEP680M+TSS.pdf 0.0b
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
2.5 VDC
Корпус - мм
680 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2R5SEP680M+TSS PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 680uF ESR 13mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
2R5SEP680M+TSS
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
2R5SEP680M+TSS
2R5SEP680M+TSS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 680uF ESR 13mohm