2SEPC560MW+TSS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 560uF ESR 7mohm
2SEPC560MW+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2SEPC560MW+TSS.pdf 412.6kb
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
7 mOhms
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Коэффициент затухания, DF
10
Тип продукта
Can
Ток утечки
500 uA
Ёмкость
560 uF
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
5600 mA
Длина корпуса
9 mm
Шаг выводов
2.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
2.5 V
RoHS
Продукт
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SEPC560MW+TSS PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 560uF ESR 7mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
2SEPC560MW+TSS
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
2SEPC560MW+TSS
2SEPC560MW+TSS None
2SEPC560MW+TSS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 560uF ESR 7mohm
Цены по запросу