2SEPC820MD Конденсатор
OS-CON, 820 мкФ, 2.5 В, Серия SEPC, 0.008 Ом, 5000 часов при 105°C
2SEPC820MD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2SEPC820MD.pdf 266.0kb
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.008ohm
Уровень напряжения
2.5V
Емкость
820µF
Высота
7mm
Линейка продукции
OS-CON SEPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SEPC820MD PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, OS-CON, 820 мкФ, 2.5 В, Серия SEPC, 0.008 Ом, 5000 часов при 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
2SEPC820MD
Ожидается поставка
PAN
2SEPC820MD
None
Panasonic Electronic Components
2SEPC820MD
2SEPC820MD
2SEPC820MD None
2SEPC820MD
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 820uF ESR 8mohm
2SEPC820MD Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 820uF ESR 8mohm