2SEPC820MD+TSS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 820uF ESR 8mohm
2SEPC820MD+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2SEPC820MD+TSS.pdf 412.6kb
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
8 mOhms
Тип
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors
Диаметр
8 mm
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Коэффициент затухания, DF
10
Шаг выводов
3.5 mm
Ёмкость
820 uF
Ток утечки
500 uA
Упаковка
Reel
Продукт
Can
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
5300 mA
Длина
7 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
2.5 V
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SEPC820MD+TSS PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 820uF ESR 8mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
2SEPC820MD+TSS
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
2SEPC820MD+TSS
2SEPC820MD+TSS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 820uF ESR 8mohm
Цены по запросу