32SEPF22M+TSS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 32volts 22uF ESR 35mohm
32SEPF22M+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 32SEPF22M+TSS.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
32 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 32SEPF22M+TSS PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 32volts 22uF ESR 35mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
32SEPF22M+TSS
PAN
32SEPF22M+TSS
None
Panasonic Electronic Components
32SEPF22M+TSS
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
32SEPF22M+TSS
32SEPF22M+TSS None
PANA
32SEPF22M+TSS
#32SEPF22M+TSS
OS-CON SEPF 22uF 32V 6,3x5,5mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
32SEPF22M+TSS
#32SEPF22M+TSS
OS-CON SEPF 22uF 32V 6,3x5,5mm
32SEPF22M+TSS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 32volts 22uF ESR 35mohm
32SEPF22M+TSS
CAPACITOR RADIAL SEPF SERIES 32V 22UF
Мин. заказ: 100 шт.
32SEPF22M+TSS
32SEPF22M+TSS
Cap Aluminum Polymer 22uF 32VDC 20% (6.3 X 5.5mm) Radial 2.5mm 0.035 Ohm 2400mA 5000h 105C T/R
32SEPF22M+TSS