337AVG035MGBJ Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 330uF 35V 20%
337AVG035MGBJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 337AVG035MGBJ.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
1500 hours @ 125°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can
Емкость
330µF
Высота
12mm
Линейка продукции
AVG Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.6029ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 337AVG035MGBJ CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILLI, ILC Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 330uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ILLI
337AVG035MGBJ
Ожидается поставка
ILLI
337AVG035MGBJ
None
ILLINOIS CAPACITOR
337AVG035MGBJ
CAP, ALU ELEC, 330UF, 35V, RADIAL
ILLINOIS CAPACITOR
337AVG035MGBJ
337AVG035MGBJ
CAP POLY 330UF 20% 35V T/H
337AVG035MGBJ CAP POLY 330UF 20% 35V T/H
337AVG035MGBJ
CAP POLY
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
337AVG035MGBJ CAP POLY
Illinois Capacitor / CDE
337AVG035MGBJ
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 330uF 35V 20%
Illinois Capacitor / CDE