35SEPF22M Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 35ВDC; ESR: 35мОм; SEPF; SMD; ±20%
35SEPF22M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35SEPF22M.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
35мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6мм
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35SEPF22M PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 35ВDC; ESR: 35мОм; SEPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
35SEPF22M
#35SEPF22M
Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 35ВDC; ESR: 35мОм; SEPF; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
35SEPF22M
#35SEPF22M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
35SEPF22M
PAN
35SEPF22M
None
35SEPF22M
35SEPF22M
None
35SEPF22M.
35SEPF22M.
PANA
35SEPF22M
#35SEPF22M
OS-CON SEPF 22uF 35V 6,3x6mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
35SEPF22M
#35SEPF22M
OS-CON SEPF 22uF 35V 6,3x6mm
35SEPF22M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35volts 22uF ESR 35mohm
35SEPF22M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35volts 22uF ESR 35mohm
35SEPF22M
CAPACITOR RADIAL SEPF SERIES 35V 22UF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
35SEPF22M
35SEPF22M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
35SEPF22M
35SEPF22M
#795-5629P
35SEPF22M
#795-5629P