4SEP470M+T Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 470uF ESR 25mohm
4SEP470M+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4SEP470M+T.pdf 0.0b
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
4 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEP470M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 470uF ESR 25mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
4SEP470M+T
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
4SEP470M+T
4SEP470M+T
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 470uF ESR 25mohm