4SEPC560M
Техническая документация: 4SEPC560M.pdf 228.3kb
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
4 VDC |
Корпус - мм |
560 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEPC560M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 560uF ESR 7mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
4SEPC560M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 560uF ESR 7mohm |