4SVP150MX Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 150uF ESR 40mohm
4SVP150MX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4SVP150MX.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
6.6mm
Пульсирующий переменный ток
1810mA
Внешняя длина /высота
5.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Уровень напряжения
4V
Емкость
150µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
4V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SVP150MX SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 150uF ESR 40mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
4SVP150MX
#CA- 4- 150 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 150мкФ 4В ±20% (6.3х5.9мм) для поверхностного монтажа 0.04Ом 1810мА 2000час 105°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN IND
4SVP150MX
#CA- 4- 150 Polymer
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
4SVP150MX
#4SVP150MX
PAN
4SVP150MX
#4SVP150MX
None
5 - 7 дней
4SVP150MX
абв
Нет в наличии
4SVP150MX
абв
Нет в наличии
4SVP150MX
4SVP150MX
None
Panasonic Electronic Components
4SVP150MX
#2354708RL
Мин. заказ: 100 шт.
4SVP150MX
#2354708RL
4SVP150MX
4SVP150MX
SANYO
4SVP150MX
CAP, 150µF, 4V, 20%, RADIAL
SANYO
4SVP150MX
CAP, 150µF, 4V, 20%, RADIAL
4SVP150MX
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
4SVP150MX CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
4SVP150MX
CAP POLYMER 150UF 20% 4V SMD
4SVP150MX CAP POLYMER 150UF 20% 4V SMD
4SVP150MX
CAP POLYMER 150UF 20% 4V SMD
4SVP150MX
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 150uF ESR 40mohm
4SVP150MX
Cap Aluminum Polymer 150uF 4VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.04 Ohm 1810mA 2000h 105C T/R
4SVP150MX