4SVP680M
Техническая документация: 4SVP680M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина |
10.3mm |
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Допустимое отклонение + |
20% |
Диаметр |
10mm |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Толерантность - |
20% |
Внешняя ширина |
10.3mm |
Пульсирующий переменный ток |
3700mA |
Внешняя длина /высота |
7.9mm |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Высота |
7.9mm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.025ohm |
Уровень напряжения |
4V |
Емкость |
680µF |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Capacitance Tolerance ± |
± 20% |
Номинальное напряжение постоянного тока |
4V |
Тип корпуса конденсатора |
Radial Can - SMD |
Срок службы при температуре |
2000 hours @ 105°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SVP680M SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 680uF ESR 25mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
4SVP680M #2354713RL None Цены по запросу По запросу
4SVP680M #2354713 None Цены по запросу По запросу
4SVP680M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 680uF ESR 25mohm |
Цены по запросу По запросу
4SVP680M #100-0123 CAPACITOR SMD SVP SERIES 4V 680UF Цены по запросу По запросу
4SVP680M #795-5370 CAPACITOR SMD SVP SERIES 4V 680UF Цены по запросу По запросу
4SVP680M #795-5370P CAPACITOR SMD SVP SERIES 4V 680UF Цены по запросу По запросу