50SVPF39M
#50SVPF39M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 50SVPF39M.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
5000ч |
Тип конденсатора |
полимерный |
Производитель |
PANASONIC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
25мОм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
39мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x11,9мм |
Серия производителя |
OS-CON |
Серия конденсаторов |
SVPF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 50SVPF39M PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 39мкФ; 50ВDC; ESR: 25мОм; SVPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
50SVPF39M
#CA-50- 39 Polymer |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Panasonic Electronic Components
50SVPF39M #50SVPF39M None Цены по запросу По запросу
70 шт.
50SVPF39M Чип конденсатор полимерный 50SVPF39M PAN Цены по запросу
70 шт.
50SVPF39M
#50SVPF39M |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
50SVPF39M. #2982948 None Цены по запросу По запросу
50SVPF39M #2753032 None Цены по запросу По запросу
PANA
50SVPF39M #50SVPF39M OS-CON SVPF 39uF 50V 8x11,9mm Цены по запросу По запросу
50SVPF39M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50volts 39uF ESR 25mohm |
50SVPF39M #103-4746 CAPACITOR SMD SVPF SERIES 50V 39UF Цены по запросу По запросу
50SVPF39M #795-5427 CAPACITOR SMD SVPFSERIES 50V 39UF Цены по запросу По запросу
50SVPF39M #795-5427P CAPACITOR SMD SVPFSERIES 50V 39UF Цены по запросу По запросу
50SVPF39M #KEL20874 SVPF 39uF 50V 20% 8x12 RoHSconf Цены по запросу По запросу