687AVG025MGBJ Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 680uF 25 Volts 20% POLYMER/IC
687AVG025MGBJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 687AVG025MGBJ.pdf 254.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can
Емкость
680µF
Линейка продукции
AVG Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2926ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 687AVG025MGBJ CDE / ILLINOIS CAPACITOR, CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 680uF 25 Volts 20% POLYMER/IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
687AVG025MGBJ
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF, 25V, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
687AVG025MGBJ
687AVG025MGBJ
CAP ALUM POLY 680UF 20% 25V T/H
687AVG025MGBJ CAP ALUM POLY 680UF 20% 25V T/H
CDE / Illinois Capacitor
687AVG025MGBJ
Цены по запросу
CDE / Illinois Capacitor
687AVG025MGBJ None
Cornell
687AVG025MGBJ
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 680uF 25 Volts 20% POLYMER/IC
Cornell
Illinois Capacitor / CDE
687AVG025MGBJ
Illinois Capacitor / CDE