6SEP150M+TSS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 150uF ESR 35mohm
6SEP150M+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SEP150M+TSS.pdf 0.0b
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
35 mOhms
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Коэффициент затухания, DF
12
Тип продукта
Can
Ток утечки
472 uA
Ёмкость
150 uF
Диаметр корпуса
8 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
2560 mA
Длина корпуса
7 mm
Шаг выводов
3.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 V
RoHS
Продукт
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEP150M+TSS PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 150uF ESR 35mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
6SEP150M+TSS
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
6SEP150M+TSS
6SEP150M+TSS None
6SEP150M+TSS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 150uF ESR 35mohm
Цены по запросу