6SEP330M+T Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF ESR 25mohm
6SEP330M+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SEP330M+T.pdf 0.0b
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
25 mOhms
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Коэффициент затухания, DF
12
Тип продукта
Can
Ток утечки
416 uA
Ёмкость
330 uF
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
3700 mA
Длина корпуса
8 mm
Шаг выводов
5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 V
RoHS
Продукт
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEP330M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF ESR 25mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
6SEP330M+T
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
6SEP330M+T
6SEP330M+T None
6SEP330M+T
CAP POLYMER 330UF 20% 6.3V T/H
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
6SEP330M+T CAP POLYMER 330UF 20% 6.3V T/H
Цены по запросу
6SEP330M+T
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF ESR 25mohm