6SEPC220M Конденсатор
OS-CON, 220 мкФ, 6.3 В, Серия SEPC, 0.018 Ом, 5000 часов при 105°C
6SEPC220M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SEPC220M.pdf 266.0kb
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
6.3mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
220µF
Высота
5.5mm
Линейка продукции
OS-CON SEPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEPC220M PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, OS-CON, 220 мкФ, 6.3 В, Серия SEPC, 0.018 Ом, 5000 часов при 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
6SEPC220M
Ожидается поставка
PAN
6SEPC220M
None
Panasonic Electronic Components
6SEPC220M
6SEPC220M
6SEPC220M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 220uF ESR 18mohm
6SEPC220M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 220uF ESR 18mohm
6SEPC220M
CAPACITOR RADIAL SEPC SERIES 6.3V 220UF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
6SEPC220M
6SEPC220M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
6SEPC220M
6SEPC220M
#795-5682P
6SEPC220M
#795-5682P