6SEPC560MX+TSS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 560uF ESR 7mohm
6SEPC560MX+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SEPC560MX+TSS.pdf 412.6kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
560 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEPC560MX+TSS PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 560uF ESR 7mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
6SEPC560MX+TSS
#6SEPC560MX+TSS
Ожидается поставка
6SEPC560MX+TSS
#6SEPC560MX+TSS
6SEPC560MX+TSS
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
6SEPC560MX+TSS
6SEPC560MX+TSS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 560uF ESR 7mohm