6SEPC680M+T Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 680uF ESR 7mohm
6SEPC680M+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SEPC680M+T.pdf 412.6kb
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
7 mOhms
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Коэффициент затухания, DF
10
Тип продукта
Can
Ток утечки
857 uA
Ёмкость
680 uF
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
6640 mA
Длина корпуса
13 mm
Шаг выводов
5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 V
RoHS
Продукт
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEPC680M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 680uF ESR 7mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
6SEPC680M+T
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR POLYMER
6SEPC680M+T
6SEPC680M+T None
6SEPC680M+T
CAP POLYMER 680UF 20% 6.3V T/H
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
6SEPC680M+T CAP POLYMER 680UF 20% 6.3V T/H
Цены по запросу
6SEPC680M+T
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 680uF ESR 7mohm