6SVP100M Конденсатор
100 мкФ, 6.3 В, Серия SVP, Radial Can - SMD, 0.04 Ом, 2000 часов при 105°C
6SVP100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SVP100M.pdf
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Линейка продукции
SVP Series
Внешняя ширина
6.6mm
Пульсирующий переменный ток
1810mA
Внешняя длина /высота
5.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
100µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SVP100M PANA, SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 100 мкФ, 6.3 В, Серия SVP, Radial Can - SMD, 0.04 Ом, 2000 часов при 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
6SVP100M
#6SVP100M
Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; ESR: 35мОм; SVP; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6SVP100M
#6SVP100M
PAN
6SVP100M
PAN
6SVP100M
None
SANYO
6SVP100M
SANYO
6SVP100M
6SVP100M
#2354715RL
Мин. заказ: 100 шт.
6SVP100M
#2354715RL
None
6SVP100M
6SVP100M
6SVP100M.
6SVP100M.
6SVP100M.
6SVP100M.
PANA
6SVP100M
#6SVP100M
OS-CON SVP 100uF 6,3V 6,3x6mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
6SVP100M
#6SVP100M
OS-CON SVP 100uF 6,3V 6,3x6mm
6SVP100M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 100uF ESR 40mohm
6SVP100M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 100uF ESR 40mohm
6SVP100M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 6.3V 100UF
6SVP100M
6SVP100M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
6SVP100M
6SVP100M
#788-7589P
6SVP100M
#788-7589P
6SVP100M
Cap Aluminum Polymer 100uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.04 Ohm 1810mA 2000h 105C T/R
6SVP100M