6SVP330M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF ESR 25mohm
6SVP330M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SVP330M.pdf 81.1kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
10.3mm
Пульсирующий переменный ток
3700mA
Внешняя длина /высота
7.9mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
7.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
330µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SVP330M PA2, SANYO, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF ESR 25mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6SVP330M
#CA- 6.3- 330 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 330мкФ 16В ±20% (10 X 12.6мм) для поверхностного монтажа 0.016Ом 4720мА 2000час 105°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
PAN IND
6SVP330M
#CA- 6.3- 330 Polymer
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6SVP330M
#6SVP330M
PAN
6SVP330M
#6SVP330M
None
5 - 7 дней
6SVP330M
абв
Нет в наличии
6SVP330M
абв
Нет в наличии
6SVP330M
6SVP330M
None
Panasonic Electronic Components
6SVP330M
#2354722RL
Мин. заказ: 100 шт.
6SVP330M
#2354722RL
6SVP330M
SANYO
6SVP330M
CAP, 330µF, 6.3V, 20%, RADIAL
SANYO
6SVP330M
CAP, 330µF, 6.3V, 20%, RADIAL
6SVP330M None
6SVP330M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF ESR 25mohm
6SVP330M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 6.3V 330UF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
6SVP330M
6SVP330M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
6SVP330M
6SVP330M
#788-7595P
6SVP330M
#788-7595P
6SVP330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (10 X 7.9mm) SMD 0.025 Ohm 3700mA 2000h 105C T/R
6SVP330M